04март
В Симферопольском техникуме открылась Аллея Славы выпускников - героев СВО
В Симферопольском техникуме железнодорожного транспорта и промышленности заложили Аллею памяти выпускников – героев СВО
, где установили четыре мемориальных доски с именами молодых и красивых ребят, которые навеки вошли в историю.
Антон Каминский, Дмитрий Ярошик, Александр Сава, Виталий Дежко - все они посмертно награждены Орденом Славы.